Actuaciones de emergencia en la red provincial de Guadalajara para la estabilización de taludes en las carreteras: CM-101, CM-1003, CM-1101, CM-2003, CM-2006, CM-2009, CM-2015 Y CM-2029

Expediente: 2026/002188

Contrato de obras adjudicado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45223110. Adjudicado el 17 jun 2026 a EXTRENATURA MANTENIMIENTOS INTEGRALES SL. Se recibió 1 oferta.

300.769
Presupuesto base
300.769
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45223110
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 jun 2026, 15:23
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXTRENATURA MANTENIMIENTOS INTEGRALES SL
NIF
B06619068
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
300.769
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha