Actuaciones de emergencia en la red provincial de Cuenca para la estabilización y protección de taludes en las carreteras CM-2105, CM-2023, CM-210 y CM-2119

Expediente: 2026/002190

Contrato de obras adjudicado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45223110. Adjudicado el 12 jun 2026 a MALLA TALUD CANTABRIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

330.558
Presupuesto base
330.558
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45223110
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 jun 2026, 10:05
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MALLA TALUD CANTABRIA, S.L.
NIF
B39414487
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
327.253
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha