Adjudicada Suministros

Actuaciones Adaptacion Instalaciones R.D. 487_22

Expediente: ACE-75/2024

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Lanzarote. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39370000. Adjudicado el 5 nov 2024 a ONDOAN SERVICIOS SA. Se recibieron 3 ofertas.

241.241
Presupuesto base
241.241
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39370000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
26 sep 2024, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ONDOAN SERVICIOS SA
NIF
A48545842
Fecha
5 nov 2024, 01:00
Importe
217.599
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 nov 2024
Anuncio de Formalización 9 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (39 en Lanzarote)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación