Formalizada Contrato privado

Actuación musical del grupo "Seguridad Social", el 20 de marzo, con motivo de las fiestas patronales de San José 2026

Expediente: CON_PR/NEG_SINP-2026000009

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mazarrón en Región de Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312130. Adjudicado el 13 mar 2026 a SILBATO PRODUCCIONES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312130
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
16 mar 2026, 10:07
Fecha límite
13 mar 2026, 00:53
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
SILBATO PRODUCCIONES, S.L.
NIF
B30875421
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
25.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mazarrón
NIF: P3002600I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:07

Mismo sector y zona (92 en Región de Murcia)

Abierta 2026/AR44U/00003154E

Varios BUI.- Servicio de actividades infantiles, socioculturales y deportivas en los CDSCA de Cartagena (Oficiales, Suboficiales y MPTM "Icue") desde el 1.07.2026 o formalización hasta el 30.11.2026 o agotamiento del recurso.

27.273 €

En evaluacion 2026/EA41/00001563E

Servicio de socorrista y actividades lúdico deportivas en el CDSCM Ruiz de Alda 2026-2027

34.184 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP-2026000042

Actuaciones musicales que forman parte de la programación Mares de Papel 2026.

100.000 €

Formalizada 1378/2026

Prestación del servicio privado de actuaciones musicales, culturales y lúdicas para las fiestas patronales del municipio de Pliego para este 2026

120.700 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP-2026000018

Actuaciones del Festival MAZAROCK, programación Mares de Papel 2026

60.000 €

Formalizada 5732/2026

Actuación de la Cantante Luz Casal en Auditorio Parque Almansa el 23 de Agosto de 2026

78.636 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP-2026000033

Actuaciones del Ciclo de Conciertos incluidos en la Programación Mares de Papel 2026

197.900 €

Formalizada 7071/2026

Contratación de algunas de las compañías y artistas que conformarán la 56ª Edición del Festival Internacional de Teatro, Música y Danza de San Javier

154.990 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001173E

Ludotecas Lote 6 del 22 jun al 28 ago 26

5.581 €

Formalizada 882/2026

Contratación de los Artistas que Conformarán la XXVIII Edición del Festival Internacional de Jazz de San Javier

232.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mazarrón