Formalizada Contrato privado

Actuación musical de The Rapants o 31 de xullo na Praza da Quintana. Apóstolo 2026

Expediente: CON2026000053

Contrato de contrato privado formalizado por Xunta de Goberno do Concello de Santiago de Compostela en A Coruña. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312120. Adjudicado el 29 jul 2026 a OFF STAGE. S.C.. Se recibió 1 oferta.

27.000
Presupuesto base
27.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312120
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
14 jul 2026, 11:34
Fecha límite
22 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
OFF STAGE. S.C.
NIF
J55378822
Fecha
29 jul 2026, 02:00
Importe
27.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en A Coruña)

Abierta 2025/C004/000001

Servicios necesarios para el desarrollo y organización de actividades del programa deportivo y cultural del Ayuntamiento de Abegondo

23 €

Abierta 211/2026/106

CONCESIÓN DE SERVICIOS (Directiva 2014/23/EU) para la explotación y gestión de los servicios y espacios deportivos comprendidos en el Complejo Deportivo de San Diego y en el Complejo Deportivo de Castrillón

Adjudicada PN 05101 26/55

Representación da Zarzuela "Dona Francisquita"

14.990 €

Formalizada 239/2024/182

Celebración del Festival +Que Jazz, con los conciertos de Tia Carroll Band, el día 2 de julio de 2026 en la Plaza de Azcárraga y de Christian Mcbride Quinten, el día 9 de julio en el Teatro Colón.

49.504 €

Formalizada PN 05103 26/52

Contratación dun concerto dos artistas Danny Romero, Henry Méndez, José de Rico e os DJ Dimirón e Michi

45.000 €

Formalizada 239/2024/143

Celebración del concierto de Mikel Erentxun, la noche de San Juan, del 23 al 24 de junio de 2026 en la explanada del Palacio de Deportes de Riazor.

45.600 €

Formalizada 239/2024/103

Celebración del concierto de Ana Mena, el día 14 de diciembre de 2024 en el Coliseum.

12.000 €

Formalizada 239/2024/83

Celebración del Festival Resis de Música Contemporánea, en diversos emplazamientos de la ciudad del 3 de mayo al 1 de junio de 2026.

49.500 €

Formalizada 239/2024/74

Celebración del concierto de Raphael, el día 30 de noviembre de 2024 en el Coliseum.

12.397 €

Formalizada 239/2024/64

Celebración del concierto de Camilo, el día 8 de junio de 2024 en el Coliseum.

Más licitaciones de Xunta de Goberno do Concello de Santiago de Compostela