Adjudicada Servicios

actuación musical de PEPE Y VIZIO, que tendrá lugar el día 6 de septiembre de 2026 con motivo de la Velada en honor de Ntra. Sra. De Montemayor, Patrona de la localidad.

Expediente: 9247/2026 ACTUACION MUSICAL VELADA 6 SEPT 2026

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Moguer en Huelva. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 27 ago 2026 a BELLMART EVENTOS MUSICALES, S.L. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 09:25
Fecha límite
7 ago 2026, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
BELLMART EVENTOS MUSICALES, S.L
NIF
B16429573
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
40.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Moguer
NIF: P2105000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en Huelva)

Abierta 2026/CMY_03/000079

Contrato Mixto de Servicio de recogida y destrucción de documentación confidencial de los edificios de la Diputación Provincial de Huelva.

7.975 €

Adjudicada 85/2026

Servicio de representación artística consistente en la actuación musical de Manuel Lombo el día 27 de Noviembre de 2026, organizado por la Concejalía de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.

18.000 €

Adjudicada 2025/CMY_03/000096

Contrato de servicios de producción, grabación y emisión de una serie de 82 programas de televisión dedicados a divulgar la labor de la Excma. Diputación Provincial de Huelva en los municipios onubenses y a promocionar a dichos municipios dentro y fuera de la Provincia de Huelva

479.339 €

Formalizada 8131/2026

Servicio de representación artística para las Fiestas en Honor a Ntra. Sra. del Carmen de El Rompido, Expediente S-31/2026.

16.500 €

Formalizada 2026/EXP_02/000435

Contrato privado de patrocionio para el desarrollo de un salida y una llegada de la vuelta ciclista a España Edición 2026.

132.231 €

Formalizada 2026/CMY_03/000093

Espectáculo de danza "Muerta de Amor"

18.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000090

Contrato Privado de servicios de actuación de la artista Argentina y sus músicos Son de Cuba para concierto Mi idilio con la Habana en Puebla de Guzmán (Huelva) el día 21 de agosto de 2026.

24.413 €

En evaluacion 3202/2026

Servicios de impartición de los Talleres Municipales de la Concejalía de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Gibraleón.

187.160 €

Formalizada 90/2026

Servicio de representación artística destinado a la producción del concierto de Cantores de Hispalis.

39.000 €

En evaluacion 800/2026

Servicios de impartición de la actividad deportiva ZUMBA en el Ayuntamiento de Villarrasa

5.600 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Moguer