Formalizada Contrato privado

Actuación musical Carlos Ares Festival Amante 2026

Expediente: 847/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Alcalde del Ayuntamiento de Borja en Zaragoza. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312120. Adjudicado el 7 jul 2026 a GESTIÓN CULTURAL ART MUSIC AGENCY SL. Se recibió 1 oferta.

22.000
Presupuesto base
22.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312120
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
15 jul 2026, 14:43
Fecha límite
14 jul 2026, 12:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
GESTIÓN CULTURAL ART MUSIC AGENCY SL
NIF
B70416664
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
22.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcalde del Ayuntamiento de Borja
NIF: P5005500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (92 en Zaragoza)

Abierta 0094853-25

Concesión de servicio público para la explotación del Área Fitness y Salud del Centro Deportivo Municipal Siglo XXI.

Abierta 2024/ETSAE0905/00005638E

Explotación del servicio de actividades deportivas socio culturales y gestión de pistas y salas deportivas del CDSCM "El Soto" de Zaragooza

Anulada 2363/2026

Proyecto Patrimonio Cultural "Raíces que vuelan"

21.200 €

Formalizada 3781/2026

Servicio para la organización, gestion y realización del servicio de representación artística para la contratación del grupo musical "La Guardia" el día 5 de septiembre de 2026, durante las fiestas patronales en honor de la Virgen de la Peña 2026

15.750 €

Formalizada 3783/2026

Servicio para la organización, gestión y realización del servicio de representación del grupo musical "Los ochenta principales" el día 7 de septiembre de 2026, durante las fiestas patronales en honor de la Virgen de le Peña 2026

7.500 €

Formalizada 3780/2026

Servicio para la organización, gestión y realización del servicio de representación artística para la contrataci´no del Grupo Musical Alaska on Tour

18.000 €

En evaluacion 1068/2026

Organización del Festival Artístico "Asalto en Épila 2026".

41.349 €

En evaluacion 804/2026

Servicio de prestacion de actividadees fisico deportivas en el Gimnasio Municipal de Cadrete

110.517 €

Formalizada TUR-2026-00028

Patrocinio de la Vuelta Ciclista a España 2026

66.116 €

En evaluacion 2026/ETSAE0327/00005062E

Trabajos especiales de jardinería y poda

25.635 €

Más licitaciones de Alcalde del Ayuntamiento de Borja