Formalizada Contrato privado

Actuación del espectáculo musical “COCO EL MUSICAL, RECUÉRDAME”, en el Recinto Ferial de Ibiza

Expediente: 35-2026 RCT

Contrato de contrato privado formalizado por Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 27 may 2026 a TODO TEATRO S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

26.500
Presupuesto base
26.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Publicación
27 may 2026, 13:59
Fecha límite
1 may 2026, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
TODO TEATRO S.L.
NIF
B42705178
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
26.500
Ofertas recibidas
2

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:15

Más licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de Fires, Congressos i Esdeveniments D'Eivissa, S.A.U.