Formalizada Servicios

Actuación de los matadores de toros Emilio de Justo y Manuel Escribano en la corrida de toros con motivo de las fiestas Patronales 2026

Expediente: 311/2026/CMA

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Hacienda de la Ciudad Autónoma de Melilla en Melilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312240. Adjudicado el 31 ago 2026 a TAUROEMOCIÓN S.L. Se recibió 1 oferta.

89.250
Presupuesto base
89.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312240
Lugar de ejecución
Melilla (Ciudad Autónoma de Melilla)
Publicación
31 ago 2026, 14:58
Fecha límite
28 ago 2026, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
TAUROEMOCIÓN S.L
NIF
B44228633
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
88.650
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 28 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (92 en Melilla)

Más licitaciones de Consejería de Hacienda de la Ciudad Autónoma de Melilla