Formalizada Contrato privado

Actuación de la Orquesta Panorama en las Fiestas de San Juan 2026

Expediente: CON/2026/15

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Camargo en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312140. Adjudicado el 18 may 2026 a ROCKOPOP SL. Se recibió 1 oferta.

26.500
Presupuesto base
26.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312140
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
19 may 2026, 09:32
Fecha límite
6 abr 2026, 16:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
ROCKOPOP SL
NIF
B67689000
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
26.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Camargo
NIF: P3901600A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Camargo