Adjudicada Servicios

Actuación de emergencia para la retirada y gestión de residuos alimenticios en calle Salida del Peral, 51 de esta Ciudad

Expediente: 15006/2025

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas en Ciudad Real. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 90510000. Adjudicado el 4 jul 2025 a Reciclados Mare Nostrum, SL. Se recibió 1 oferta.

35.875
Presupuesto base
35.875
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
90510000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 feb 2026, 11:36

Adjudicación

Adjudicatario
Reciclados Mare Nostrum, SL
NIF
B19649607
Fecha
4 jul 2025, 02:00
Importe
35.875
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas
NIF: P1308700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 jul 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas