En evaluacion Obras

Actuación de emergencia en la red de saneamiento en esquina calle Altozano y calle Iglesia, Canena (Jaén)

Expediente: 190/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Canena en Jaén. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45231300.

82.639
Presupuesto base
82.639
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
24 jul 2026, 11:28
Fecha límite
14 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Canena
NIF: P2302000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)