Formalizada Contrato privado

Actuación artistica del Rejoneador Guillermo Hermoso de Mendoza

Expediente: 2283/2022

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cuéllar en Segovia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92320000. Adjudicado el 25 ago 2022 a EQUIESTELLA,S.L.. Se recibió 1 oferta.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92320000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
19 ago 2022, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
EQUIESTELLA,S.L.
NIF
B71346746
Fecha
25 ago 2022, 02:00
Importe
25.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cuéllar
NIF: P4007200A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2022
Anuncio de Formalización 25 ago 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (92 en Segovia)

Adjudicada 9813/2026

Espectáculo teatral Gigante para su representación en el Teatro Juan Bravo.

17.000 €

Formalizada 73/2026/P15003

Servicios de la contratación de ciclo de espectáculos de Microteatro para el año 2026 para el Ayuntamiento de Segovia

9.900 €

Formalizada 830/2026

Contratatación orquesta musical Grupo Nebraska en fecha 21 de agosto de 2026

13.000 €

Formalizada 821/2026

Contratación de los servicios artísticos de las orquestas Grupo Pikante y Vía Libre para las fechas de 20 y 22 de Agosto de 2026

21.500 €

Adjudicada 420/2026

Actuación de orquesta para la noche del viernes 31 de julio 2026 al sábado 1, a partir de las 0.30 horas, y sábado 1 al domingo 2 de agosto 2026, a partir de las 0.30 horas, siendo las orquestas: Cayena y Kubo.

32.600 €

En evaluacion 499/2026

Contratación de la orquesta LA FORMULA el día 13 de agosto de 2026, con motivo de las fiestas patronales de agosto

19.000 €

Formalizada 47/2026/P15003

Celebración de la actuación musical de NEGRITA MUSIC FESTIVAL (NMF), dentro del marco de las Ferias y Fiestas de San Juan y San Pedro 2026, que se celebrará el día 26 de junio de 2026 de 21:00 horas a 3:00 horas del día 27 de junio de 2026, en el antiguo Regimiento de Artillería sito en c/ Coronel Rexach en la ciudad de Segovia.

45.000 €

Formalizada 44/2026/P15003

Celebración de la actuación musical de la FIESTA BRESH dentro del marco de la celebración de las Ferias y Fiestas de San Juan y San Pedro de la ciudad de Segovia 2026, que se celebrará el 24 de junio de 2026 de 19:00 horas a las 2:30 horas del día 25 de junio de 2026, en la Plaza Mayor de la ciudad de Segovia.

49.250 €

Formalizada 43/2026/P15003

Celebración de la actuación musical de la artista LEIRE MARTÍNEZ, que se celebrará el 23 de junio de 2026 de 22:00 horas a 23:30 horas en la Plaza Oriental de Segovia, dentro del marco de la celebración de las Ferias y Fiestas de San Juan y San Pedro de la ciudad de Segovia 2026.

92.600 €

Formalizada 223/2026

Concesión del servicio de la Piscina Municipal y bar temporada 2026

1.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cuéllar