Formalizada Contrato privado

Actuación artística del grupo musical "Siloé" dentro de la programación del Teatro Capitol, enero-mayo 2026.

Expediente: 1207477C

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cieza (Murcia) en Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 2 mar 2026 a Silbato Producciones, S.L.. Se recibió 1 oferta.

36.212
Presupuesto base
61.163
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
6 mar 2026, 10:22
Fecha límite
26 feb 2026, 00:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
Silbato Producciones, S.L.
NIF
B30875421
Fecha
2 mar 2026, 01:00
Importe
36.212
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cieza (Murcia)
NIF: P3001900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:26

Mismo sector y zona (92 en Murcia)

Abierta 2026_0029

Servicios auxiliares en centros culturales, auditorios municipales, teatros y eventos en espacios públicos, museos municipales, artes plásticas y producción de recursos digitales, mediante tres(3) lotes

992.097 €

Abierta 13001/2026

La prestación del S.P. de comunicación audiovisual televisivo de ámbito autonómico, cuya titularidad corresponde a la CARM, y que comprende la producción, edición y difusión de un conjunto de canales de televisión y servicios de información en línea con programaciones diversas y equilibradas para el conjunto de la población murciana.

82.346.420 €

Abierta 2026/670W

Servicios de actividades deportivas municipales y salvamento y socorrismo en San Pedro del Pinatar (Murcia), dividido en dos lotes.

142.311 €

Abierta SERV-ABR_SMPL/2026000332

Contratación del servicio de instalación de más de 200 elementos luminosos multimedia para la Navidad de Molina de Segura, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social y medioambienta

53.000 €

Abierta 103/2026

Organización e impartición de talleres encaminados a la mejora de autocuidado, y actividad física adaptada para los mayores 65 años en los centros municipales de mayores de Lorca y sus pedanías. programa cercanos Lorca 26.7.

71.899 €

Abierta 123/2026

Servicio de gestión de fericab y feria del caballo cruzado en las instalaciones del huerto de la rueda durante el mes de octubre de 2026

95.041 €

Adjudicada 131/2026

Contrato de servicios de espectaculo taurino de corrida de toros, a celebrar el 20 de septiembre en el coso de sutullena de Lorca

165.885 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000273

Contratación de “TOI 90’s & 2000 Music Festival”, a celebrar el 19 de septiembre en el Recinto de Eventos de Molina de Segura (REMO), dentro de la programación de las Fiestas Patronales, incluyendo co

40.000 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000236

Contratación de las actuaciones musicales de “Radar Indie. El Tributo”, “Tributo Ñ”, “Un Pingüino en mi Ascensor”, “Carmesí”, “Replay Band”, “Vacío”, “The Kraken Monster Party”,“Coldday”, “La Frontera

86.175 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000235

Contratación de las actuaciones musicales “Un Beso y Una Flor”, “La Banda de Ases. Nuestro Mundo Indie”, “Femme Flow. Las Reinas Del Pop Urbano” y “Eurosinfónico”, dentro de la programación de las Fie

22.700 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cieza (Murcia)