Adjudicada Servicios

Actuació musical del grup “31 FAM”, el dia 24 de juliol, en el marc del cicle de concerts de la FESTA MAJOR DE SANTA CRISTINA 2026 de LLORET DE MAR

Expediente: 14032026000018 - 31 FAM

Contrato de servicios adjudicado por Ajuntament de Lloret de Mar. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312130. Adjudicado a TALENT ARTÍSTIC, SLU. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312130
Publicación
27 jul 2026, 14:13

Adjudicación

Adjudicatario
TALENT ARTÍSTIC, SLU
NIF
B25914805
Importe
20.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar