Adjudicada Servicios

Activitats formatives de llengua catalana 2n semestre

Expediente: SA-2026-842

Contrato de servicios adjudicado por Departament de Salut. Categoría CPV 79632000. Adjudicado a Alfred Quintana Garrido. Se recibió 1 oferta.

4.140
Presupuesto base
4.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79632000
Publicación
2 sep 2026, 18:00

Adjudicación

Adjudicatario
Alfred Quintana Garrido
NIF
35100446P
Importe
4.140
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Departament de Salut

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament de Salut