Formalizada Servicios

Actividades Plan Corresponsables 2026

Expediente: 3-S3345/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cehegín en Murcia. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 85311300. Adjudicado el 26 may 2026 a Francisco Miguel Belchi Manresa. Se recibieron 6 ofertas.

65.364
Presupuesto base
65.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85311300
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
15 abr 2026, 08:18
Fecha límite
30 abr 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Francisco Miguel Belchi Manresa
NIF
***1430**
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
36.200
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cehegín
NIF: P3001700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (85 en Murcia)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cehegín