Formalizada Servicios

Actividades De Señalización Horizontal En Área De Movimiento

Expediente: PMI-113/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 31 oct 2025 a PINTURAS Y SEÑALIZACIONES MALLORCA SL. Se recibió 1 oferta.

149.900
Presupuesto base
179.980
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
29 abr 2026, 09:30
Fecha límite
21 oct 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
PINTURAS Y SEÑALIZACIONES MALLORCA SL
NIF
B57017063
Fecha
31 oct 2025, 01:00
Importe
149.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 oct 2025
Anuncio de Formalización 12 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación