Adjudicada Servicios

Actividades de ayuda a la conciliacion laboral y familiar.

Expediente: Expte 33/2026

Contrato de servicios adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Ribamontán al Monte en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85312110. Adjudicado el 29 abr 2026 a ALEGRIA Y TIEMPO LIBRE, SL. Se recibieron 2 ofertas.

65.000
Presupuesto base
71.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312110
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
27 mar 2026, 04:22
Fecha límite
8 abr 2026, 23:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALEGRIA Y TIEMPO LIBRE, SL
NIF
B39834965
Fecha
29 abr 2026
Importe
61.950
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Ribamontán al Monte
NIF: P3906200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 04:06

Mismo sector y zona (85 en Cantabria)

Abierta 2026/663

Servicio de atención domiciliaria del Ayuntamiento de Santoña.

384.170 €

Abierta LIC 001-2026

Servicio de prevención de riesgos laborales para dar cobertura a la plantilla de la Fundación, en las disciplinas preventivas de seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicosociología aplicada y vigilancia de la salud y medicina de trabajo, con cumplimiento de la legislación vigente en cada momento en materia de prevención de riesgos laborales.

3.391 €

Abierta 2026/A/ASC/0385

Servicio profesional sanitario en la especialidad de fisioterapia para la población protegida en MAZ, M.C.S.S. Nº 11 en las instalaciones de MAZ Santander

165.000 €

Formalizada CON/2/2024

Ejecución de Taller de Psicomotricidad en los municipios de Colindres y Liendo,

34 €

Formalizada CON/1/2024

Servicio de Mediación

5.280 €

En evaluacion CSER 2025/6694

Servicio de gestión del programa de envejecimiento activo y dinamización de personas mayores "Avanzando".

39.655 €

Formalizada 2026/08662G

Asistencia sanitaria durante el desarrollo de las Fiestas de la Virgen Grande del año 2026

19.000 €

Formalizada SCS GAP 2022/27

Servicio de transporte sanitario terrestre en el Servicio Cántabro de Salud

46.943.807 €

En evaluacion 202/2026

Servicio ajeno de prevención de riesgos laborales en las especialidades de seguridad, higiene y ergonomía en el trabajo, y de vigilancia de la salud para la Mancomunidad de Municipios Altamira-Los Valles

5.597 €

En evaluacion 2025/99

Servicio de asesoramiento en materia laboral y gestión de nóminas del personal al servicio del Ayuntamiento de Limpias

4.200 €

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Ribamontán al Monte