Adjudicada Servicios

Acord Marc per homologar un conjunt de professionals i/o empreses per prestar els serveis de màrqueting i promoció comercial internacional de Prodeca als mercats d'Àfrica al nord del Sàhara, Àfrica al Sud del Sàhara, Amèrica Llatina, Àsia Oriental, Estats Units i Canadà, Gran Xina, Índia i Pakistan, Mercats europeus, Orient Mitjà, i Sud-est asiàtics.

Expediente: PRODECA-2026-2

Contrato de servicios adjudicado por Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 4 ago 2026 a OMNICREA CONSULTORIA SLU. Se recibieron 3 ofertas.

4.920.000
Presupuesto base
11.808.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79340000
Publicación
4 mar 2026, 18:32
Fecha límite
12 ene 2026, 14:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OMNICREA CONSULTORIA SLU
NIF
B98683626
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA)