Formalizada Suministros

Acord marc per al subministrament d'equipament mèdic divers (II) per a CAPs i altres centres assistencials

Expediente: SCS-2025-342

Contrato de suministros formalizado por Servei Català de la Salut (CatSalut). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 27 ene 2026 a MTB DISTRIBUCIONES TECNOLOGICAS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.094.945
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Publicación
4 mar 2026, 18:46
Fecha límite
5 may 2025, 12:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MTB DISTRIBUCIONES TECNOLOGICAS S.L.
NIF
B25376740
Importe
58.920
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 04:11

Más licitaciones de Servei Català de la Salut (CatSalut)