Formalizada Suministros

Acord marc per al subministrament de penjadors per a CAPs i altres centres assistencials

Expediente: SCS-2026-2

Contrato de suministros formalizado por Servei Català de la Salut (CatSalut). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39150000. Adjudicado el 29 jun 2026 a EXPERT LINE, SL. Se recibieron 5 ofertas.

307.675
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39150000
Publicación
12 nov 2025, 12:45
Fecha límite
16 dic 2025, 11:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EXPERT LINE, SL
NIF
B17036476
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 nov 2025
Anuncio de Pliegos 12 nov 2025
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Servei Català de la Salut (CatSalut)