En evaluacion Servicios

Acord marc per al manteniment normatiu, preventiu i correctiu els equips de radiologia i diagnosi per la imatge de l'Institut Català de la Salut (ICS) i centres peniteciaris

Expediente: CSE/CC00/1101469713/26/MAR - ICSCC00-2026-257"."

Contrato de servicios en evaluación por ICS - Gerència de compres. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 50421200.

8.279.445
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50421200
Publicación
25 jun 2026, 16:03
Fecha límite
15 jul 2026, 16:00
Duración
11 meses
Lote
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:29