Adjudicada Suministros

Acord marc per a l'adquisició de màquines d'anestèsia destinades a diversos centres assistencials del SISCAT.

Expediente: SCS-2026-28

Contrato de suministros adjudicado por Servei Català de la Salut (CatSalut). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33172100. Adjudicado el 29 jul 2026 a Empresa A28063485. Se recibieron 5 ofertas.

3.556.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33172100
Publicación
18 feb 2026, 08:32
Fecha límite
19 mar 2026, 15:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa A28063485
NIF
A28063485
Importe
896.000
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 feb 2026
Anuncio de Pliegos 18 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Servei Català de la Salut (CatSalut)