En evaluacion Servicios

Acord Marc per a la contractació dels serveis de control de qualitat d’obres impulsades per Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Clau: AMCQ. CQC-26001

Expediente: AMCQ. CQC-26001

Contrato de servicios en evaluación por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71600000.

1.330.000
Presupuesto base
3.192.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71600000
Publicación
26 may 2026, 14:08
Fecha límite
29 jun 2026, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU