Acord Marc per a la contractació de treballs d’execució d’obres de jardineria, talussos i àrees d’esbarjo de gossos en espai públic de Barcelona de valor estimat entre 120.000,01€ i 1.800.000,00€ (IVA no inclòs). LOT01: Obres amb valor estimat entre 120.000,01€ i 499.999,99€ i LOT02:Obres amb valor estimat de 500.000,00€ fins 1.800.000,00€.

Expediente: 600.2025.015

Contrato de obras formalizado por Tractament i Selecció de Residus, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45112723. Adjudicado el 30 jul 2026 a OSERMA 1992 OBRAS Y SERVICIOS, SL. Se recibieron 15 ofertas.

54.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45112723
Publicación
27 jul 2026, 15:18
Fecha límite
16 feb 2026, 14:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OSERMA 1992 OBRAS Y SERVICIOS, SL
NIF
B60009602
Ofertas recibidas
15

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:24

Más licitaciones de Tractament i Selecció de Residus, S.A.