Formalizada Servicios

Acord marc per a la contractació de serveis de màrqueting digital per a Barcelona de Serveis Municipals, SA

Expediente: 2025MK0102AC

Contrato de servicios formalizado por Barcelona de Serveis Municipals SA. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 16 jun 2026 a Accenture SL. Se recibieron 9 ofertas.

440.000
Presupuesto base
440.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79340000
Publicación
27 abr 2026, 12:06
Fecha límite
22 sep 2025, 12:00
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Accenture SL
NIF
B79217790
Ofertas recibidas
9

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Barcelona de Serveis Municipals SA