Formalizada Suministros

Acord marc pel subministrament de solucions de fluïdoteràpia i irrigació per al servei de Farmàcia de l’Hospital Universitari Joan XXIII de Tarragona

Expediente: CS/AH05/1101473944/26/MAR

Subministrament de solucions de fluïdoteràpia i irrigació per al servei de Farmàcia

2.503.100
Presupuesto base
12.056
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
1 jun 2026, 12:26

Organismo contratante

ICS - Hospital Universitari Joan XXIII de Tarragona i GAPiC Àmbit Camp de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 12:14