Formalizada Suministros

ACORD MARC DEL SUBMINISTRAMENT DE MEDICAMENTS PER AL TRACTAMENT D'ESCLEROSI MÚLTIPLE

Expediente: 20180268 CSC F 5/18

Contracte basat de l'Acord Marc del subministrament de medicaments per al tractament d'Esclerosi Múltiple.

56.542
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
12 jun 2019, 12:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2019
Anuncio de Pliegos 12 jun 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 abr 2019
Anuncio de Formalización 12 jun 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:08

Más licitaciones de GESTIÓ COMARCAL HOSPITALÀRIA, SA

En la misma provincia (Tarragona)