Adjudicada Suministros

Acord Marc de subministrament de nutrició enteral per a adults en modalitats de prestació hospitalària i domiciliària declarats deserts en l'expedient CS/AH05/1101444122/26/MAR

Expediente: 1101464905

Acord Marc de subministrament de nutrició enteral per a adults en modalitats de prestació hospitalària i domiciliària declarats deserts en l'expedient CS/AH05/1101444122/26/MAR

1.036.280
Presupuesto base
1.036.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
19 mar 2026, 15:42

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 12:12

Más licitaciones de Institut Català de la Salut (ICS)

En la misma provincia (Tarragona)