Acondicionamiento y mejora Caminos de La Atalaya

Expediente: AYTOCR2026/23873

Contrato de obras previsto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000.

116.138
Presupuesto base
116.138
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 jun 2026, 16:36
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real