Formalizada Suministros

Acondicionamiento y equipamiento de los laboratorios del nuevo edificio de la Fundación Donostia International Physics Center, incluyendo la instalación y puesta en marcha del mobiliario y equipamiento, y la reubicación de mobiliario ya existente

Expediente: AD2026/03

Acondicionamiento y equipamiento de los laboratorios del nuevo edificio de la Fundación Donostia International Physics Center, incluyendo la instalación y puesta en marcha del mobiliario y equipamiento, y la reubicación de mobiliario ya existente

450.000
Presupuesto base
540.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39180000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:37
Fecha límite
9 mar 2026, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BURDINOLA S COOP
NIF
F48090005
Importe
412.179
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundación Donostia International Physics Center
NIF: G20662292

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:37
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:37
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026, 15:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 04:28

Mismo sector y zona (39 en Guipúzcoa)

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €

Abierta 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €

Abierta 2026/01434

Suministro de Detergente y Desinfectante y Mantenimiento de Equipos para el Lavado y Secado de Endoscopios del H.U. Donostia (OSI Donostialdea)

1.036.900 €

Abierta BIC_07_2026

Acuerdo Marco para la contratación del suministro, montaje y colocación de mobiliario en la nueva sede de BIC Gipuzkoa Berrilan, S.A. en el Edificio SOKAI, ubicado en Illumbe

400.000 €

Abierta BIC_07_2026

Acuerdo Marco para la contratación del suministro, montaje y colocación de mobiliario en la nueva sede de BIC Gipuzkoa Berrilan, S.A. en el Edificio SOKAI, ubicado en Illumbe

400.000 €

Abierta 2026IK200018

Ejecución de las obras incluidas en el “Proyecto Refundido de cambio del césped natural por césped artificial del campo de fútbol de ASTI en Zarautz”.

2.458.027 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center