Abierta 10 sep 2026 (6d 2h) Obras

Acondicionamiento y cunetas en Ctra. Tablada y Cmo La Toja

Expediente: 144/2026

Contrato de obras publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Villadiego. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45200000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 10 sep 2026.

102.345
Presupuesto base
102.345
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Publicación
21 ago 2026, 13:18
Fecha límite
10 sep 2026, 16:00 (6d 2h)
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villadiego
NIF: P0943900A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 ago 2026
Anuncio de Pliegos 21 ago 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2026
Finaliza en 6 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:11