Acondicionamiento y cubrición de la bolera de Subijana de Álava.

Expediente: 02/2026 Subijana de Álava

Acondicionamiento y cubrición de la bolera de Subijana de Álava.

76.322
Presupuesto base
76.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026, 02:00
Fecha límite
8 jun 2026, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
EGUR HOUSE SYSTEM,S.L.
NIF
B01455641
Importe
69.753
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 08:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Junta Administrativa de Subijana de Álava-Asamblea Vecinal de Subijana de Álava