Acondicionamiento urbanístico de la Avda. Rocío Vega y su entorno dentro del eje turístico vinculado al conjunto arqueológico de Itálica (2º reformado)

Expediente: 2025/000356-PAAS

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 23 ago 2025 a Urbanizaciones y Montajes Andaluces, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

185.124
Presupuesto base
185.124
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
23 abr 2026, 09:52
Fecha límite
9 jul 2025, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Urbanizaciones y Montajes Andaluces, S.L.
NIF
B91114900
Fecha
23 ago 2025, 02:00
Importe
160.780
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 ago 2025
Anuncio de Formalización 15 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla