Acondicionamiento Pavimento del Escuadrón 462 (H07) B.A. de Gando

Expediente: 2026/EA14/00002343E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias en Gran Canaria. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45112360. Adjudicado el 3 sep 2026 a JLD SERVICIOS E INGENIO, SLU.. Se recibieron 2 ofertas.

30.971
Presupuesto base
30.971
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45112360
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
16 jul 2026, 14:32
Fecha límite
3 ago 2026, 09:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
JLD SERVICIOS E INGENIO, SLU.
NIF
B76122415
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
29.422
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización 3 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias