Abierta 14 sep 2026 (10d 2h) Obras

Acondicionamiento entorno Calle Castillo, 6 adecuación entorno polideportivo

Expediente: 25bis/2026

Contrato de obras publicado por Pleno del Ayuntamiento de Cogollos. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45200000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

77.168
Presupuesto base
77.168
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Publicación
17 ago 2026, 09:20
Fecha límite
14 sep 2026, 17:00 (10d 2h)
Duración
4 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Cogollos
NIF: P0911100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 ago 2026
Anuncio de Pliegos 17 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 10 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:12