Acondicionamiento e Instalaciones eléctricas en baja y media tensión del Campamento de Feriantes del llano amarillo, en terrenos portuarios para la Feria Real de Algeciras 2026

Expediente: 7688/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 12 may 2026 a INNOVIA COPTALIA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

66.115
Presupuesto base
66.115
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
13 abr 2026, 13:36
Fecha límite
28 abr 2026, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INNOVIA COPTALIA, S.A.U.
NIF
A63001705
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
14.729
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras