Acondicionamiento del terreno para la instalación de césped artificial en el Parque Acuático Corvera

Expediente: CYC/2025/118

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Corvera de Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 45100000. Adjudicado el 12 feb 2026 a GARCIA OTERO, ISAAC. Se recibieron 3 ofertas.

13.500
Presupuesto base
13.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45100000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
3 feb 2026, 15:00
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
GARCIA OTERO, ISAAC
NIF
76957089D
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
12.080
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Corvera de Asturias