Acondicionamiento del taller de aviónica (IDA 2022)

Expediente: 2025/AR46U/00003232E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 300 días. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 16 mar 2026 a TECNOFIBRASCADIZ S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

321.980
Presupuesto base
321.980
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 20:09
Fecha límite
11 feb 2026, 00:59
Duración
300 días

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOFIBRASCADIZ S.L.
NIF
B72229594
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
276.820
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:18

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota