Acondicionamiento del punto limpio de Estella-Lizarra. Alumbrado

Expediente: 8220_OB06/2026

Contrato de obras adjudicado por Presidencia de Servicios de Montejurra, S.A. en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45316100. Adjudicado el 29 abr 2026 a ELECTRICIDAD PIPAÓN, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

60.518
Presupuesto base
66.597
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45316100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
21 mar 2026, 05:24
Fecha límite
10 abr 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRICIDAD PIPAÓN, S.L.
NIF
B31759855
Importe
52.045
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de Servicios de Montejurra, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 mar 2026
Anuncio de Pliegos 21 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)