“Acondicionamiento del Parking Los Nadales”, conforme al Proyecto Básico y de Ejecución redactado por D. Antonio Luis Gómez Beltrán, ingeniero técnico industrial, cuya intervención comprende la adaptación para uso de aparcamiento público y la reforma de una zona de camerinos existentes que da servicio a las actividades lúdicas de festejos

Expediente: 2025/18193L

Contrato de obras formalizado por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45223300. Adjudicado el 25 jul 2025 a INGENIERÍA, OBRAS Y TECNOLOGÍA EUROPEA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

550.689
Presupuesto base
550.689
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223300
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
6 ago 2026, 12:06
Fecha límite
5 jun 2025, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERÍA, OBRAS Y TECNOLOGÍA EUROPEA, S.L.
NIF
B40250672
Fecha
25 jul 2025, 02:00
Importe
525.908
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jul 2025
Anuncio de Formalización 5 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena