Acondicionamiento del hangar h07 de FFAA en la B.A. de Gando

Expediente: 2026/EA14/00001217E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias en Gran Canaria. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 29 may 2026 a JLD SERVICIOS E INGENIO, SLU.. Se recibieron 2 ofertas.

72.783
Presupuesto base
72.783
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
29 abr 2026, 14:13
Fecha límite
15 may 2026, 09:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
JLD SERVICIOS E INGENIO, SLU.
NIF
****2241*
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
68.048
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias