Acondicionamiento del edificio de acogida de la cueva turística de Mendukilo. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU

Expediente: 8049_8049_02/2026

Contrato de obras formalizado por Pleno Municipal de Larraun en Navarra. Duración del contrato: 28 días. Categoría CPV 45261000. Adjudicado el 24 mar 2026 a Construcciiones Uranga Saigos S.L.. Se recibió 1 oferta.

106.821
Presupuesto base
117.503
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
15 abr 2026, 22:00
Duración
28 días

Adjudicación

Adjudicatario
Construcciiones Uranga Saigos S.L.
NIF
B31975899
Importe
106.821
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Pleno Municipal de Larraun

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)