En evaluacion Obras

Acondicionamiento del camino de Navallo a Turía (Taramundi)

Expediente: 2026000313

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45222000.

446.383
Presupuesto base
446.383
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45222000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
30 jun 2026, 09:20
Fecha límite
27 jul 2026, 16:00
Duración
5 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias