En evaluacion Obras

Acondicionamiento del camino de Alcudia en la aldea de Retamar de Almodóvar del Campo

Expediente: S/237/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Almodóvar del Campo en Ciudad Real. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233140.

48.092
Presupuesto base
48.092
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 jul 2026, 13:50
Fecha límite
19 ago 2026, 01:59
Duración
5 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almodóvar del Campo
NIF: P1301500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)