Acondicionamiento de vial en muelle 4 y nivelación de superficies en muelle 3.3 del Puerto de Málaga

Expediente: 26exma-004

Contrato de obras formalizado por Autoridad Portuaria de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 35 días. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 21 abr 2026 a CANTERAS DE ALMARGEN, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

310.144
Presupuesto base
310.144
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Málaga
NIF: Q2967002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Málaga