En evaluacion Obras

Acondicionamiento de urbanizacion en calle castillo 6

Expediente: 25/2026

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Cogollos. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45200000.

77.168
Presupuesto base
77.168
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Publicación
3 ago 2026, 14:47
Fecha límite
31 ago 2026, 17:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Cogollos
NIF: P0911100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 31 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 19:00