Acondicionamiento de senda peatonal y zona de descanso en La Población

Expediente: 1758598Y

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Campoo de Yuso en Cantabria. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 45233161. Adjudicado el 27 ago 2026 a CANNOR, OBRAS Y SERVICIOS DE CANTABRIA, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

43.938
Presupuesto base
43.938
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233161
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
20 jul 2026, 13:22
Fecha límite
5 ago 2026, 01:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
CANNOR, OBRAS Y SERVICIOS DE CANTABRIA, S.L.
NIF
B39772447
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
36.358
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Campoo de Yuso
NIF: P3901700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Campoo de Yuso