En evaluacion Obras

Acondicionamiento de parcela de equipamiento público para aparcamiento en Calle Alcázar de Jerez

Expediente: 47/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez en Cádiz. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45220000.

87.402
Presupuesto base
87.402
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
2 jul 2026, 11:28
Fecha límite
23 jul 2026, 01:59
Duración
5 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez
NIF: P1102000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez